ЦФТ-Корпорация. Привлечение финансирования в организации Корпорации: Заявки на привлечение финансирования

дистанционно

3

Автоматизированная система единого корпоративного казначейства (АС ЕКК) призвана автоматизировать действия участников бизнес-процесса по выявлению, обоснованию и оформлению потребности в финансировании.

В системе осуществляется отражение и учёт хода совершения сделок до полного исполнения обязательств, консолидация всего объёма структурированной информации по договорам всех организаций Корпорации, что необходимо для непрерывного контроля бизнес-процесса по привлечению финансирования, последующего анализа и регулярного использования данных при принятии оперативных и обоснованных решений, направленных на повышение эффективности управления заёмными средствами.

Заявки на привлечение финансирования – это обязательный инструмент централизации принятия решений в части привлечения финансирования, главная задача которого повысить экономическую эффективность данного бизнес-процесса. Курс позволяет научиться формированию и согласованию в АС ЕКК заявок на привлечение финансирования в организации Корпорации

Изучив курс, вы узнаете:

  • Порядок формирования заявки на финансировании сделки
  • Правила и типовые маршруты согласования заявки на привлечение финансирования
  • Порядок согласования заявки внутри организации-инициатора и в вышестоящей организации
  • Как осуществляется контроль заявки по дополнительным параметрам
  • Возможности работы с утверждённой заявкой
  • Как реализован контроль по лимитам на привлечение финансирования​

Вы научитесь:

  • Формировать заявки на финансировании сделки
  • Согласовывать заявки, сформированные в системе
  • Работать с утверждённой заявкой: формировать заявки на заключение договоров в соответствии с выбранными решениями по источникам, отклонять возвращать на доработку или отклонять заявки.

Вам будут предложены:

  • Теоретический материал.
  • Практикумы для получения навыков работы.


Стоимость курса – 7 788, 00 рублей (без НДС).

Договор оферты​​